Комфортная и красивая одежда - первый шаг полюбить спорт

Женщины – особые создания, и для того, чтобы нам заниматься любым делом, нам нужно найти в нем красоту, изюминку или позитив! HelpSport on the Fashion sport day – это еще один способ полюбить спорт с помощью красивой и в то же время удобной одежды!

Я неоднократно слышала жалобы от подруг с женственными формами об их комплексах, будто они не достаточно изящны и стесняются надеть спортивную форму, чтобы пойти на тренировку. И действительно, в магазинах спортивной одежды зачастую сложно подобрать вещь «не в облипку». Другая моя подруга, молодой дизайнер одежды Ирина Потернак разработала креативную коллекцию спортивной одежды, которая изумительно сидит на телах  разной комплекций. Соединив мою общественную деятельность и дизайнерский талант Иры, мы реализовали всеукраинский проект HelpSport on the Fashion sport day. Благодаря выходу коллекции HelpSport on the Fashion sport day дети из областных школ получили подарки в виде спортивного инвентаря! 

Коллекция HelpSport on the Fashion sport day – настоящая находка! Вещи из серии спортивной одежды приятные к телу, мягкие и удобные. Подходят как детям, так и взрослым, как людям спортивного телосложения, так и тем, кто только записался в спортзал. Приятная цветовая гамма (серо-розовый, серо-голубой) отлично сочетается с разными кроссовками, для наших звездных моделей мы выбрали комфортабельные кроссовки New Balance.

Прекрасные модели спортивной одежды: Ирина Мерлени, Юлия Елистратова, Сергей Стаховский, Анна Ризатдинова, Андрей Гусин, Маша Собко, Василий Бондарчук и Сергей Костецкий поддержали благотворительный проект!

Пусть любовь греет Ваши сердца и красота разукрашивает жизнь,

Ваша Инна!

Новости партнеров